Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

13.04.2021

Пришел! Увидел! Поступил!

На факультете педагогики и психологии НВГУ будущие абитуриенты прошли квест-игру  «Пришел! Увидел! Поступил!».

Участники посетили пять станций, символизирующие профили подготовки факультета: социальная работа, психология, психология и социальная педагогика, дошкольное образование и начальное образование. В квесте приняли участие более 30 школьников города. В ходе игры абитуриенты узнали о направлениях подготовки, перспективах обучения и возможностях трудоустройства, после получения диплома.

Екатерина Новакшёнова, ученица 10 класса МБОУ СШ № 1: «Мне понравился квест. Я проверила свои знания по педагогике в игровой форме, у меня остались только хорошие впечатления».