Новые возможности трудоустройства

ФСБ России приглашает выпускников вузов на службу по контракту в пограничных войсках. Служба в селе Алакуртти Пограничного Управления ФСБ России по Республике Карелия.

Преимущество службы по контракту в Карелии - достойная заработная плата, предоставление служебной квартиры, основной отпуск до 60 дней, оплата проезда к месту службы, а также дополнительные льготы и социальные гарантии.

Основные требования к кандидатам:
- отсутствие судимости;
- соответствие по результатам медицинского освидетельствования и профессионального психологического отбора;
- выполнение нормативов по физической подготовке.

Подробная информация и условия прохождения службы на сайте. Дополнительную информацию можно узнать, позвонив по телефону: 8(924)-190-76-05, 8(815)-335-31-42.

Читайте еще
С перспективой на трудоустройство

Студенты Нижневартовского государственного университета встретились с представителем Исправительной колонии № 15 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Югре.

27 апреля 2022
15 апреля 2021 г.