Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

15.04.2021

Магистрант НВГУ в числе лучших на Международном конкурсе презентаций

Софья Терпугова, магистрант факультета педагогики и психологии (профиль «Дополнительное образование детей») стала обладателем диплома II степени Международного конкурса презентаций для студентов и учащихся общеобразовательных учреждений. Конкурс прошел в дистанционном формате в Нижнем Новгороде.

Тема исследовательской работы студента «Развитие одаренности у детей 10-11 лет средствами проектной деятельности в условиях дополнительного образования». Руководитель – кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования Надежда Жмакина.

Жюри конкурса оценивали новизну и актуальность исследования, оригинальность стиля, наглядность изображений, качество оформления презентации и эстетичность.