Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

22.04.2021

Проверили свои знания в области космонавтики

Российская академия космонавтики имени К.Э. Циолковского подвела итоги Всероссийского космического онлайн-диктанта. Он был посвящен международному Дню космонавтики. Свои анкеты по итогам участия отправили более 600 человек, а видеоролик посмотрели более пяти тысяч жителей нашей страны.

Диктант написали и студенты Нижневартовского государственного университета. В числе призеров студенты первого курса факультета педагогики и психологии.

Диплом II степени получили: Екатерина Чобан и Элина Лукманова. Екатерина Кузьмина стала обладателем диплома III степени.