Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

23.04.2021

В НВГУ прошел мастер-класс президента федерации художественной гимнастики города Нижневартовска

Президент федерации художественной гимнастики города Нижневартовска, тренер высшей категории Венера Насырова провела мастер-класс по художественной гимнастике в физкультурно-оздоровительном комплексе НВГУ. В мероприятии приняли участие 22 юные гимнастки. Все они тренируются в физкультурно-оздоровительном комплексе вуза.

Вместе с тренером гимнастки выполнили разминку и ряд упражнений с мячом и скакалкой. Елизавета Арендаренко, спортсменка школы олимпийского резерва Нижневартовска, выступила с показательным номером и пожелала юным спортсменам никогда не сдаваться, трудиться и верить в себя и свои силы.

После мастер-класса Венера Рашитовна, а также декан факультета физической культуры и спорта Светлана Давыдова, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, тренер по художественной гимнастике в НВГУ Юлия Коричко и ведущий специалист Управления развития и платных образовательных услуг Оксана Зименкова вручили юным спортсменкам первые медали.