Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

23.04.2021

НВГУ принял участие в II Международной образовательной выставке «Абитуриент-2021»

В двух крупнейших городах Киргизии – Бишкеке и Оше прошла II Международная образовательная выставка «Абитуриент-2021». В выставке приняли участие делегации из 5 российских вузов, среди которых: Нижневартовский государственный университет, Чувашский государственный университет, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (г. Саранск), Удмуртский государственный университет (г. Ижевск) и Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет.

НВГУ представили проректор по развитию Буркит Махутов, ответственный секретарь приемной комиссии Юлия Сорока, начальник отдела международного сотрудничества Оксана Мороз, доцент кафедры нефтегазового дела Алексей Некрасов.

На выставке абитуриенты и их родители познакомились с Нижневартовским госуниверситетом, направлениями подготовки, приняли участие в викторине и получили памятные призы. Делегация вуза презентовала востребованные инженерно-технические направления и направления в области информационных технологий и компьютерных наук, которым обучают в НВГУ.

Кроме того, представители университетов провели профориентационную работу в школах и колледжах Бишкека, Оша и Джалал-Абада. Сотрудники НВГУ посетили 8 школ и колледжей, где рассказали об особенностях приемной кампании и преимуществах обучения в Нижневартовском государственном университете.