Российские студенческие отряды приглашают студентов на работу в Крым и на атомные станции

Российские студенческие отряды приглашают на работу студентов НВГУ в Крым и на атомные подстанции. Это работа для студентов на самых масштабных проектах нашей страны. Вы можете выбрать свое направление деятельности и поехать на работу на два месяца. Студентов ждут во всероссийских сервисных отрядах для работы в гостиничных комплексах Крыма, на всероссийские студенческие стройки на объектах Госкорпорации «Росатом». Также можно выбрать проекты регионального уровня.

Работая в составе студенческого отряда, вы будете официально трудоустроены, получать «белую» зарплату. Существует система компенсаций затрат на проезд и проживание от работодателя, можно получить дополнительную рабочую специальность.

Для того чтобы поехать на трудовой проект со студенческим отрядом нужно заполнить анкету на сайте, также можно обратиться в региональное отделение РСО.

26 апреля 2021 г.