Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

27.04.2021

Если надо - помощь рядом!

С 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуется Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», направленный на оказание экстренной психологической помощи по телефону детям, подросткам и их родителям. В настоящее время к нему подключено 218 организаций в 85 субъектах Российской Федерации. Везде, где есть связь, сотовая или стационарная, дети, родители и лица их замещающие получают своевременную, профессиональную помощь квалифицированных психологов.

Ежегодно, 17 мая отмечается Международный День детского телефона доверия в Югре. В этом году его празднование приурочено к Семейному месяцу в автономном округе и пройдет под девизом «Если надо – помощь рядом!».

Детский  телефон доверия  под единым общероссийским номером  8-800-2000-122 – это возможность получить своевременную, доступную квалифицированную психологическую поддержку и с помощью специалиста найти решение в сложных жизненных ситуациях.