Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

28.04.2021

Альберт Батыргазиев победил в международном турнире по боксу

В Санкт-Петербурге завершился Международный турнир «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» по боксу. Студент 3 курса факультета физической культуры и спорта Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг. В финале спортсмену противостоял боксер из Узбекистана Абдумалик Халоков.

«С каждым раундом нужно прибавлять темп, разбирать соперника. Я думаю, что любой твой противник начнет «сыпаться», когда ты задаешь нужный темп, но тут и самому не нужно уступать», - так прокомментировал свое выступление Альберт.