Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

28.04.2021

Студенты НВГУ проанализировали опыт работы Югры в сфере социальной защиты

Студенты факультета педагогики и психологии Виктория Кованцова, Екатерина Крылова и Анна Луговская приняли участие во Всероссийской олимпиаде по социальной работе, которая прошла в Российском государственном социальном университете в онлайн-формате.

Конкурс объединил более 150 студентов из 51 вуза России. Студенты НВГУ проанализировали опыт работы нашего округа в сфере социальной защиты, презентовали свою команду и ответили на вопросы тестирования. Для Анны Луговской участие в олимпиаде это возможность увидеть работы других студентов и проверить свои знания и силы. Екатерина Крылова считает, что их команда успешно справилась с заданиями олимпиады.

Виктория Кованцова, студентка 4 курса, направление подготовки «Социальная работа»: «Участие в олимпиаде - это новый опыт и знания. Мне запомнилась беседа с Евдокией Холостовой, автором учебников, по которым мы учимся с первого курса. Считаю, мы достойно представили свою команду и вуз».

Елена Бауэр, кандидат исторических наук, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования, руководитель команды НВГУ: «У нас действительно получилась командная работа. Студенты тщательно подготовились к олимпиаде. Мне было приятно работать с мотивированными студентами».