Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

28.04.2021

Студент НВГУ стал амбассадором конкурса «Твой ход»

В Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорском районе Московской области состоялся сбор амбассадоров Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». В двухдневной программе для участников прошли интеллектуальные и деловые игры, мастер-классы, презентации.

Студент факультета информационных технологий и математики Павел Лавренюк вошел в число 100 амбассадоров данного конкурса. На Павла возложена почетная миссия рассказать о конкурсе в нашем регионе и популяризировать его личным примером, а также представлять конкурс на официальных мероприятиях.

Павел Лавренюк: «На слете амбассадоры познакомились друг с другом, с организаторами и партнерами проекта, обсудили предстоящую работу, узнали, как презентовать конкурс и правильно донести его цели и задачи до студентов. Я сделал свой ход. А вы?»

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» – крупнейшая площадка для реализации потенциала студенческой молодежи и создания условий профессионального становления. Здесь участники смогут определить индивидуальную траекторию профессионального развития и получить возможность ценностного преобразования мира вокруг себя.

Зарегистрироваться на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» можно до 12 июня на площадке АИС «Молодежь России».