Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

28.04.2021

Спортсмен НВГУ выступил в составе сборной Югры по спортивной аэробике

В Калининграде завершились соревнования по спортивной аэробике «Балтийский берег». В них приняли участие почти 800 спортсменов, в их числе и студент НВГУ.

Эмиль Кучкильдин, студент 1 курса факультета физической культуры и спорта, выступил в составе сборной Югры и занял второе место в возрастной категории «18 лет и старше», в дисциплине «Индивидуальные выступления. Мужчины». Тренирует спортсмена кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, судья международной категории Юлия Коричко и тренер высшей категории Спортивной школы Нижневартовска Альфира Устимова.

Эмиль Кучкильдин: «Для меня было огромной честью выступать за НВГУ и сборную округа. Я исправил все недочеты, которые были на предыдущих соревнованиях. Здесь мне удалось установить личный рекорд (20,5 баллов)».