Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

29.04.2021

Преподаватели ФФКиС обсудили с коллегами инновационные подходы в образовании

В Ханты-Мансийске завершился региональный методический онлайн-семинар по вопросам применения профессиональных стандартов в образовании. Семинар был организован для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих подготовку спортсменов. В нем приняли участие и преподаватели факультета физической культуры и спорта НВГУ.

Участники обсудили вопросы по эффективной подготовке специалистов в области физической культуры и спорта. По словам Светланы Давыдовой, декана факультета физической культуры и спорта, обмениваться опытом и мнениями с коллегами не только из нашего округа, но и из других регионов России очень важно, ведь это позволит улучшить качество подготовки будущих специалистов.

Юлия Коричко, заведующий кафедрой теоретических основ и физического воспитания: «Необходимо и в дальнейшем обсуждать вопросы применения инновационных подходов в образовании, повышать качество и эффективность подготовки специалистов. Вместе с коллегами мы приняли решение регулярно проводить подобные семинары».