Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

29.04.2021

Северный звездопад

Подведены итоги Международного детского, взрослого и профессионального конкурса-фестиваля проекта «Музыкальный звездный олимп. Северный звездопад».

В конкурсе приняли участие учащиеся, преподаватели и сольные исполнители детских музыкальных школ, школ искусств, музыкальных училищ и вузов и других образовательных учреждений. На сцене Дворца искусств выступили творческие коллективы Нижневартовского государственного университета.

По итогам конкурса коллективы НВГУ стали обладателями призовых мест:

• Гран-при в направлении «Вокал» Нина Алмасова, участница Эстрадной студии «Аллегро», руководитель Гузель Хабирова.
  • Диплом лауреата I  степени в направлении «Хореография» – Народный хореографический ансамбль «Кавказ», художественный руководитель Ибрагим Ибрагимов, балетмейстер Руслан Магомедов.
  • Диплом лауреата I степени в направлении «Хореография» – Кадир Тагиров и Написат Магомедова, солисты Народного хореографического ансамбля «Кавказ», художественный руководитель: Ибрагим Ибрагимов, балетмейстер: Руслан Магомедов.
  • Диплом лауреата I степени в направлении «Хореография» – Хореографический коллектив «Шаг вперед», руководитель: Виктория Большакова.
  • Диплом лауреата I степени в направлении «Театр моды» – Театр моды «НИЛ», коллекция «Невеста полоза», руководитель: Анастасия Усольцева.
  • Диплом лауреата I степени в направлении «Театр моды» – Театр моды «НИЛ», коллекция «Уходил по ягоды», руководитель: Анастасия Усольцева.
  • Диплом лауреата I степени в направлении «Вокал» Алиса Пузина, участница Эстрадной студии «Аллегро», руководитель Гузель Хабирова.
  • Диплом лауреата III степени в направлении «Вокал» Артем Нуреев, участница Эстрадной студии «Аллегро», руководитель Гузель Хабирова.