Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

30.04.2021

Предупрежден, значит вооружен

На факультете физической культуры и спорта состоялась встреча студентов 1 и 2 курсов с референтом государственной гражданской службы, страшим специалистом отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Вячеславом Криворучко. Вячеслав Вячеславович рассказал студентам об уголовной и административной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков и ответил на интересующие вопросы студентов.

Андрей Калиновский, студент факультета физической культуры и спорта: «Всегда интересно слушать специалистов своего дела, которые на реальных примерах могут доступно донести информацию».