Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

30.04.2021

Выпускники и магистранты ФИТиМ в числе победителей и призеров XIV Научно-технической конференции молодых специалистов ООО «СИБИНТЕК»

Подведены итоги XIV Научно-технической конференции ООО ИК «СИБИНТЕК». В конференции приняли участие выпускники и магистранты  факультета информационных технологий и математики. Члены жюри рассмотрели работы участников и определили победителей:

I местоКристина Родикова (инженер отдела геологических систем РПУ в г. Нижневартовск, магистрант 1 курса ФИТиМ), работа «Прогнозирование отказов»;

II местоАнастасия Лепинских (специалист отдела логистических решений SAP РПУ в г. Нижневартовск, выпускница ФИТиМ 2020г.) работа «Автоматизация фактического отражения трудозатрат в SM0»;

III местоМатвей Едигарьев (инженер отдела поддержки приложений РПУ в г. Нижневартовск, выпускник ФИТиМ 2020г.) работа «ИС «Мониторинг и анализ нарушений ПДД».

Также были определены победители в номинациях:

• «За лучший системный подход» – Алексей Хренов (специалист 2 категории отдела логистических решений SAP РПУ в г. Нижневартовск, выпускник ФИТиМ 2018г.) с работой «Тиражирование системы электронного документооборота Диадок на общества группы Роснефть»;
  • «За творческий подход и практическую значимость» – Оксана Фелькер (ведущий инженер Отдела информационной безопасности РПУ в г. Нижневартовск, магистрант 2 курса ФИТиМ) с работой «Организация и проведение научных конференций в системе SAP Solution Manager»;
  • «За лучшее инновационное решение» – Эльдар Аитов (специалист отдела технологических решений SAP РПУ в г. Нижневартовск, магистрант 2 курса ФИТиМ) и Евгений Онищенко (специалист отдела технологических решений SAP РПУ в г. Нижневартовск, студент 3 курса ФИТиМ) с работой «Визуально-интерактивная обучающая программа по охране труда и безопасности жизнедеятельности».

Кристина Родикова, победитель XIV Научно-технической конференции в г. Нефтеюганск: «Я очень рада, что в нашей компании проводят Научно-технические конференции для молодых специалистов. Это отличная возможность для представления полезных проектов. В процессе подготовки мне потребовалось углубиться в предметную область и изучить множество материалов. Мне очень важно, что члены жюри так высоко оценили мой проект. Надеюсь, что в будущем он будет полезен для нашей компании».

Победители и призеры конференции смогут принять участие в XIV Кустовой конференции молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть».