Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

30.04.2021

Преподаватель НВГУ оценил исследовательские проекты школьников

В средней школе № 23 с углубленным изучением иностранных языков завершилась конференция, где школьники защищали свои проекты.  В составе жюри работала Ольга Красникова, заместитель декана по учебной работе факультета физической культуры и спорта. Учащиеся презентовали 8 проектов по разным тематикам. По словам Ольги Сергеевны, такие мероприятия формируют творческие способности у детей, привлекают внимание учащихся к научным и социальным проблемам.

Ольга Красникова, доцент кафедры спортивных дисциплин: «Школьная конференция – это итоговое мероприятие, где учащиеся представляют проекты и исследовательские работы».