Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

30.04.2021

8 студентов факультета экологии и инжиниринга стали обладателями призовых мест ФИЭБ

20 студентов факультета экологии и инжиниринга направлений подготовки «Электроэнергетика и электротехника» и «Нефтегазовое дело» сдали  Федеральный Интернет-экзамен для выпускников бакалавриата. Экзамен  основан на использовании Интернет-технологий в оценке качества образования.

В течение трех часов студенты факультета решали задачи и отвечали на вопросы. По результатам экзамена обладателями серебряных и бронзовых сертификатов стали:

Направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника»:

Кирилл Дмитриев, серебряный сертификат;
Артем Недорезов, серебряный сертификат;
Кирилл Черныше, серебряный сертификат;
Никита Федорчук, бронзовый сертификат;
Никита Нипот, бронзовый сертификат;
Павел Мялкин, бронзовый сертификат;
Петр Денисов, бронзовый сертификат

Направление подготовки «Нефтегазовое дело»:

Вадим Терехин, бронзовый сертификат.