Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

11.05.2021

Преподаватели НВГУ приняли участие в ежегодном форуме «Образование – обществу»

Во Дворце искусств завершился городской форум «Образование – обществу», посвященный вопросам воспитания обучающихся. Представители ведущих образовательных организаций города обсудили актуальные вопросы и результаты деятельности систем образования Нижневартовска.

Преподаватели Нижневартовского государственного университета выступили экспертами. Олеся Истрофилова, кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета педагогики и психологии, приняла участие в секции «Подросток: риски и их пути решения». Асиль Салаватова, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой педагогики и педагогического и социального образования, - «Ребенок. Семья. Общество».

Буркит Махутов, проректор по развитию, кандидат технических наук, доцент и Елена Бауэр, кандидат исторических наук, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования совместно с представителями координационного совета администрации города Нижневартовска обсудили вопросы развития образования и подготовки высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров в городе.