Открыт прием заявок для оформления Европейского приложения к диплому

У студентов Нижневартовского государственного университета есть возможность оформить Европейское приложение к диплому. За 4 года 50 выпускников НВГУ стали его обладателями.

Заявления принимаются до 21 июня.

Если вы планируете продолжить обучение за рубежом или трудоустраиваться на работу в иностранную компанию, то с Европейским приложением к диплому вы получите ряд преимуществ:

• сможете продолжить обучение за границей с перезачетом ряда дисциплин;
  • устроиться на работу за рубежом при ускоренной процедуре признания квалификации;
  • устроиться на работу в иностранной компании, имеющей представительство в России, также при ускоренной процедуре признания квалификации.

Для оформления Европейского приложения к диплому НВГУ необходимо:

1. заполнить заявление и анкету Форма заявления и анкеты

2. направить заявление и анкету на адрес электронной почты отдела международного сотрудничества НВГУ: international@nvsu.ru

Для получения дополнительной информации обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ:
Email: international@nvsu.ru
Тел. +7 (922) 410-65-56,+7 (3466) 45-76-10.

13 мая 2021 г.