Новый взгляд

В Екатеринбурге завершился ХIII Всероссийский конкурс молодых дизайнеров и стилистов  «Подиум: Новый Взгляд-2021». В Уральском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся показ модной одежды. Театр моды «НИЛ» НВГУ представил две коллекции «Фенечка» и «Невеста полоза».

Обе коллекции жюри назвали лучшими. Диплома Лауреата 1 степени в номинации «ECO Fashion» удостоена коллекция «Фенечка». В номинации «Folk Fashion» Лауреатом 1 степени стала коллекция «Невеста полоза». Дизайнер коллекций – София Гутова, студентка 4 курса факультета искусств и дизайна. В дефиле приняли участие Мария Бондар, студентка 3 курса факультета экологии и инжиниринга и Наталья Фельде, студентка 2 курса факультета информационных технологий и математики.

28 мая 2021 г.