Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

31.05.2021

Научно! Креативно! Интересно!

В Сургутском государственном педагогическом университете подвели итоги III Всероссийского педагогического веб-квеста «Научно! Креативно! Интересно!».

Участники квеста – действующие учителя начальных классов и студенты, обучающиеся по направлению подготовки Педагогическое образование, профилей «Начальное образование» и «Дошкольное образование» НВГУ. Команды студентов факультета педагогики и психологии «Союз Единого Создания Будущего» и  «ТВД – Талант Великих душ» получили призовые места в конкурсных испытаниях квеста. Куратор – Екатерина Новикова, преподаватель кафедры педагогики и педагогического и социального образования. Команды выполнили 4 задания: знакомство, создали видео физкультминутки и виртуальную экскурсию по предмету «Окружающий мир», создали буктрейлер по литературному чтению.

Веб-квест прошел в рамках реализации проекта «Хочу быть ПЕРВЫМ!». Организатор – кафедра теории и методики дошкольного и начального образования СурГПУ.