«СТУДЕНТ ГОДА 2021»

В Петрозаводске завершился Международный учебно-исследовательский конкурс «Студент года 2021». На конкурс были представлены исследовательские работы студентов, магистрантов, аспирантов, ординаторов и молодых ученых. В их числе исследования студентов факультета педагогики и психологии НВГУ. Жюри международного центра научного партнерства «Новая наука» высоко их оценили. Победителями конкурса стали:

Номинация «Психологические науки»:

Диплом I степени - Дмитрий Бухаров. Исследовательская работа «Проблема психологического синдрома эмоционального выгорания медицинских работников»;

Диплом I степени - Арина Браженюк. Исследовательская работа «Агрессивное поведение подростков как защитный механизм проявления личностной тревожности»;

Научный руководитель:  Светлана Коваленко, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии образования и развития.

Номинация «Педагогические науки»:

Диплом II степени - Лиана Саббахова. Исследовательская работа «Система формирования представлений обучающихся 2 класса о правописании безударной гласной в корне слова»;

Научный руководитель:  Алена Мартынова, кандидат филологических наук, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования.

01 июня 2021 г.