Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

02.06.2021

Успех в науке и спорте

В Нижнем Новгороде завершился Международный конкурс теоретических, практических, исследовательских и творческих проектов в сфере образования, проводимого по инициативе проекта Interclover.ru. В конкурсе приняли участие студенты факультета физической культуры и спорта Ольга Алексеева и Алина Коричко. Они заняли II место в номинации «Научно-методическая разработка» в направлении: Педагогические науки. Девушки представили работу на тему «Особенности применения и перевода терминов спортивной аэробики в спортивной практике». Научный руководитель – кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания Юлия Коричко.