Турнир трёх вопросов

На факультете информационных технологий и математики состоялся интеллект-матч  «Турнир трёх вопросов» в формате игры «Тройка». Организатор – студенческий совет факультета.

В мероприятии приняли участие 6 команд: факультета педагогики и психологии, факультета экологии и инжиниринга, факультета информационных технологий и математики.

Результаты:

1 место – команда «Жареные пельмени» (ФИТиМ). Участники: Дмитрий Назарук, Иван Прокофьев, Вугар Расулов;
2 место – команда «Не баг а фича» (ФИТиМ). Участники: Азат Сибагатулин, Данил Кривощеков, Руслан Садыков;
3 место – команда «Без баб» (ФЭиИ): Мария Багликова, Дарья Колле, Екатерина Рогова.

Победители награждены дипломами и сертификатами от спонсоров.

Лев Бороздин, студент факультета экологии и инжиниринга: «Благодарю студенческий совет ФИТиМа за необычное и отлично организованное мероприятие. Темы викторины были интересными. Скучать никому не пришлось. Буду рад принять участие в таком мероприятии и в следующий раз».

04 июня 2021 г.