Набор на магистерскую программу для сотрудников вузов «Управление в высшем образовании»

Высшая школа экономики продолжает набор на магистерскую программу для сотрудников вузов «Управление в высшем образовании». Это программа №1 для подготовки управленческих кадров вузов от российского лидера QS в области образования. Очно-заочный, модульный формат программы позволяет совмещать обучение с работой.

20 июля в 11.00 мск состоится вебинар, где вместе с экспертом программы Анной Коровко, старшим директором по основным образовательным программам НИУ ВШЭ, будут обсуждаться практики управления образовательным процессом Высшей школы экономики. Во второй половине вебинара эксперт расскажет о поступлении, а также ответит на все интересующие вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Документы для поступления можно подать через Личный кабинет абитуриента. Зачисление на программу происходит по итогам конкурса портфолио: информация о составе и критериях оценки портфолио доступна по ссылке. Прием документов продлится до 13 сентября 2021 года.

15 июля 2021 г.