Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?

20.07.2021

Творческий потенциал

Ульяна Антипова, студентка факультета искусств и дизайна, стала лауреатом I степени XII Международного телевизионного конкурса «Национальное достояние – 2021»  в номинации «Инструментальное исполнительство – народный инструмент, от 21 года и старше». Девушка выступила с музыкальным произведением В. Городовской «Памяти Есенина». Музыкальный руководитель студентки Владислав Дмитриев, преподаватель факультета искусств и дизайна НВГУ.

Конкурс прошел в очном и заочном форматах. Финал состоялся в Чебоксарах (Республика Чувашия). Номера выступающих оценивали певцы, композиторы, преподаватели вокала и хореографии из Москвы и Чебоксаров.