Как реализуете себя в науке?

14.09.2021

Стать профессионалом - легко

НВГУ приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки «Иностранный язык» и «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Обучение длится 2 года (1500 академических часов). Стоимость: 100 тыс. рублей (2 года обучения). Возможна оплата по семестрам - 25 тыс. рублей. Занятия начинаются в октябре.

Для поступления необходимо иметь высшее образование или обучаться на 3-4 курсе. Студенты лингвистических профилей могут обучаться один год. Стоимость обучения 50 тыс. рублей, оплата возможна по семестрам. Лингвистам-переводчикам предлагается курс «Иностранный язык» с квалификацией «Учитель английского языка». Студентам педагогического направления образования профиля «Иностранный язык – курс «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» с одноименной квалификацией.

Занятия проводятся преподавателями кафедры филологии, лингводидактики и перевода НВГУ 3 раза в неделю, в вечернее время с 18:00 до 21:10 по адресу: ул. Мира, 3 б. Обучение проходит, как онлайн, так и оффлайн.