Как реализуете себя в науке?

20.09.2021

Стань обладателем стипендии Словацкой Республики

Общественная организация SAIA (Словацкое академическое информационное агентство) открывает прием заявок на получение стипендий. Стипендия дает право на обучение, заниматься научными исследованиями и посещать лекции в 2021/2022 учебном году в Словацких вузах в рамках Национальной программы стипендий Словацкой Республики для продвижения мобильных устройств.

Национальная программа стипендий Словацкой Республики предназначена для поддержки мобильности иностранных студентов, докторов наук, преподавателей университетов, исследователей в области искусств для пребывания в Словацких университетах и научно-исследовательских организациях.

Студентам выплачивается ежемесячная стипендия на проживание и авиабилеты.

Заявки принимаются до 31 октября.

Подробная информация размещена здесь.