Туризм будущего – будущее туризма

21-22 октября пройдет Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню туризма. Регистрация по ссылке.

Студенты вузов, колледжей и техникумов смогут пообщаться с ведущими экспертами в области туризма России и мира. В качестве спикеров выступят лидеры мировой и российской туриндустрии, представители Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества.

Участники обсудят будущее туризма, какими будут туристы нового поколения и как развивается студенческий туризм. На мероприятии наградят студентов-победителей конкурса предложений в Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства», также состоится встреча с финалистами Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» и с участниками экспедиции Русского географического общества «РоссиЯ 2021».

27 сентября 2021 г.