Как реализуете себя в науке?

08.10.2021

Учитель и наука: практика, компетенции, достижения

Сегодня стартует Всероссийский форум «Учитель и наука: практика, компетенции, достижения». В мероприятии примет участие декан факультета физической культуры и спорта Светлана Давыдова.  Светлана Александровна послушает спикеров на сессии «Психолого-педагогические классы: рождение нового поколения учительства».

В программе форума панельные дискуссии, фокус-выставка, церемония вручения премии «Исток», круглые столы.

Трансляция форума будет организована сегодня в 10:30 по московскому времени. Подключиться можно по ссылке.

Программа форума