Как реализуете себя в науке?

11.10.2021

Представители НВГУ на главном экономическом событии Югры

В Ханты-Мансийске завершился Югорский промышленно-инвестиционный форум. В нем приняли участие студентка кафедры коммерции и менеджмента Анастасия Гут и ассистент кафедры Михаела Ливенец.

Представители Нижневартовского государственного университета посетили специализированную выставку и торжественную церемонию награждения победителей Акселератора технологических стартапов.

Участники специалированной выставки представили инновационные проекты. Научно-производственный центр «Юман»  предложил проект «Накорми мамонтенка». Его суть - получить из пищевых отходов сырье для изготовления удобрений и кормов. Пищевой мусор и отходы собирают в разных частях Сургута, перерабатывают на южнокорейском оборудовании «GAIA», который ласково называют «мамонтенком». НВГУ было предложено присоединиться к реализации проекта.