Как реализуете себя в науке?

13.10.2021

Представители НВГУ примут участие в Конгрессе молодых ученых

Год науки и технологий, объявленный в России по инициативе Президента, завершится Конгрессом молодых ученых на площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи. Он состоится в начале декабря.

Участники конгресса получатели стипендии или гранта Президента РФ. Представлять Нижневартовский государственный университет будут Александра Спичак, получатель гранта Президента РФ, Валерия Ерофеева, стипендиат Президента РФ. В конгрессе также примут участие представители ведущих научных и образовательных организаций, заслуженные и молодые ученые, студенты и школьники со всей России.

В деловой программе мероприятия круглые столы, сессии, дискуссии, где будут подведены итоги Года науки и технологий. Участники также презентуют инициативы в области науки и технологий, расскажут о последних достижениях и разработках российских ученых.