Как реализуете себя в науке?

15.10.2021

Знакомство с университетом

Преподаватели кафедры истории России и документоведения Нижневартовского государственного университета Александра Спичак и Людмила Беспалова встретились со студентами направления подготовки «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа. Спикеры рассказали о программах подготовки кафедры, об университете и студенческой жизни, а также о правилах приема и вступительных экзаменах в 2022 году.

В завершение встречи студенты задали интересующие вопросы.