Как реализуете себя в науке?

15.10.2021

В НВГУ пройдет музыкальный конкурс

11 ноября в Нижневартовском государственном университете пройдет Открытый региональный конкурс-фестиваль народного творчества «Соловушко». К участию приглашаются творческие коллективы и исполнители в возрасте от 5 лет. Конкурсантам необходимо отправить файл с исполнением одного произведения продолжительностью не более семи минут.

Номинации:

• народное пение (солисты, ансамбли, хоры, семейные ансамбли);
  • фольклорное пение (солисты, ансамбли);
  • академическое пение - (солисты, ансамбли);
  • музыкальный театр;
  • эстрадная стилизация в народной музыке (солисты, ансамбли);
  • национальная песня (соло, ансамбли, семейные ансамбли);
  • инструментальная музыка (солисты, ансамбли, оркестры);
  • концертмейстерское мастерство;
  • художественное слово (народный фольклор, народный театр, национальные стихи и проза, детская тематика, авторские стихи)
  • семейный ансамбль.

Заявки принимаются до 5 ноября на электронную почту кафедры музыкального образования. Итоги будут подведены 15 ноября.