Живи в стиле Эко

В Ханты-Мансийске завершился Всероссийский форум экологического движения в России и стран СНГ «Живи в стиле Эко». Студентки факультета экологии и инжиниринга Ксения Волкова и Гузель Зайнединова посетили трехдневный форум, где побывали на экскурсиях и познакомились с культурой народов ханты и манси. Для участников  также прошли интенсивы по проектной деятельности, волонтерству и по проблемам сокращения отходов.

На форуме Ксения и Гузель выступили с докладом «Экологическое движение в НВГУ». «Это был мой первый и самый эмоциональный экологический форум в жизни.  Суть мероприятия – стать осознанными. Организаторам удалось сплотить участников и сделать интересной образовательную программу. Поначалу было волнительно выступать впервые с докладом, но мы справились»,  –  рассказала Гузель.

По итогам форума Ксению Волкову наградили дипломом и статуэткой, как самую активную участницу.

26 октября 2021 г.