Перспективы развития современного образования

По инициативе Департамента образования администрации города Нижневартовска и при поддержке Нижневартовского государственного университета состоялась III Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития современного образования». Ее цель – развитие гуманитарного сотрудничества муниципальных образований Югры с зарубежными странами и соотечественниками, проживающими за рубежом.

Секции конференции были посвящены актуальным вопросам управления образовательной организацией, воспитания и другим.

Олеся Истрофилова, декан факультета педагогики и психологии, выступила модератором секции «Новое поколение профессионалов в образовании: достижения и опыт». По словам Олеси Ивановны, вопросы, обсуждаемые на конференции, имеют высокую значимость.

«Мы с коллегами поделились опытом и  знаниями в сфере образования. С каждым годом дискуссионная площадка расширяет свои границы, а научная проблематика открывает путь к новым знаниям», – поделилась Олеся Истрофилова.

01 ноября 2021 г.