Творческий конкурс для участников Межрегионального антитеррористического форума УРФО «АНТИТЕРРОР»

Нижневартовский госуниверситет при поддержке Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, Управления по профилактике терроризма и обеспечению деятельности Комиссии по вопросам помилования Аппарата Губернатора ХМАО-Югры и Управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности Администрации г. Нижневартовска проводит конкурс творческих работ для участников IV Межрегионального антитеррористического форума УРФО «АНТИТЕРРОР».

Мероприятие пройдет в формате online по следующим направлениям:

1. Конкурс фотоколлажей «Мир без террора»

2. Конкурс эссе «У терроризма и экстремизма нет национальности и религии»

3. Конкурс чтецов «Терроризму скажем: НЕТ!» (стихотворение, литературное произведение, приветствуется личное авторство)

4. Конкурс агитационных плакатов контртеррористической и антиэкстремистской направленности «Я против экстремизма и терроризма»

5. Конкурс видеороликов «СТОПТеррор»

Принять участие в конкурсе могут жители Югры в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо подать заявку на платформе и отправить конкурсную работу (фото, видео или аудио) на почту antiterrorforum@mail.ru с указанием ФИО автора. Работы принимаются до 6 декабря.

Итоги конкурса будут подведены до 20 декабря.

По вопросам обращаться к доценту кафедры социально-гуманитарных наук и туризма НВГУ  Целищевой Зухре Абдурашидовне. Тел: 8 (3466) 45-17-99. E-mail: teacherzuhra@mail.ru.

15 ноября 2021 г.