В Нижневартовске и районе выбирают Педагога года

26 ноября сразу в двух муниципалитетах будут объявлены лучшие представители педагогического сообщества. Сейчас участники демонстрируют свое мастерство профессиональному жюри.

По традиции одним из этапов смотра-конкурса станут открытые уроки, которе проведет каждый участник с незнакомым им классом. Конкурсы проходят сразу в нескольких номинациях. Так, например, в Нижневартовске выбирут учителя и воспитателя года, лидера в образовании, лучшего педагога-психолога, преподавателя-организатора ОБЖ и победителя в номинации «Сердце отдаю детям».

На протяжении многих лет в составе экспертного жюри выступают представители Нижневартовского государственного университета: Денис Погонышев, первый проректор, проректор по научной работе; Олеся Истрофилова, декан факультета педагогики и психологии; Елена Бауэр, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования;

Гульнара Тюстита, заведующий кафедрой психологии образования и развития; Оксана Романко, доцент кафедры психологии образования и развития; Надежда Жмакина, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования; Андрей Лицук, доцент кафедры массовых коммуникаций и туризма; Вера Петрова, доцент кафедры коммерции и менеджмента; Асиль Салаватова, заведующий кафедрой педагогики и педагогического и социального образования; Алена Мартынова, заместитель декана по воспитательной работе факультета педагогики и психологии.

18 ноября 2021 г.