Путешествие по парку национального согласия

В рамках городского фестиваля «Многонациональный Нижневартовск» на факультете информационных технологий и математики было проведено традиционное факультетское мероприятие «Путешествие по парку национального согласия». На несколько часов стены факультета превратились в красочные уголки великих стран и республик, а аромат национальных блюд маняще тянул в главный зал мероприятия. Представители самой многонациональной республики Дагестан, яркой и красочной Украины, колоритной Испании, живописного Татарстана, гостеприимной Германии и великой России познакомили зрителей с национальными костюмами, обрядами, танцами и песнями, зрителям удалось не только окунуться в путешествие по странам мира, но и выступить участниками национальных игр и  представлений.

По итогу мероприятия на не опавшей листве дерева Дружбы ФИТиМ каждый зритель и участник мог написать, что, по их мнению, нужно сделать, чтобы факультет стал пространством дружбы, чтобы отношения в нем стали как можно более крепкими и доверительными.

28 ноября 2012 г.