Курсы повышения квалификации для руководителей образовательных учреждений

С 19 по 29 ноября 2012 года в г. Пыть-Ях прошли курсы повышения квалификации руководителей образовательных учреждений по теме: «Стратегическое управление ОУ. Подготовка команд ОУ для разработки Программы развития».

В ходе занятий 30 слушателей познакомились с новыми технологиями: «РЕ8Т- анализа», «SWOT-анализа», «кейс-методом», методикой «зеркало прогрессивных преобразований», «технологией ситуационного анализа». Участники курсов усвоили алгоритм построения структуры программы развития, научились проектировать ее главные содержательные компоненты.

Департамент образования и молодежной политики администрации города, а также слушатели благодарят кандидата философских наук, доцента кафедры коммерции и менеджмента Патрахину Татьяну Николаевну за высокий профессионализм  при проведении курсов и интересную авторскую программу.

Благодарность Патрахиной Татьяне Николаевне, кандидату философских наук, доценту кафедры коммерции и менеджмента.

03 декабря 2012 г.