Полезный опыт

Команда второкурсников НВГУ в составе Елизаветы Удовиной (факультет информационных технологий и математики), Игоря Телицына (факультет искусств и дизайна) и Ангелины Софилканич (гуманитарный факультет) получили полезный опыт на стажировке в Санкт- Петербурге, в одном из лучших рекрутинговых агентств России «Группа компаний А.Н.Т.».

Елизавета рассказала, что в процессе прохождения стажировки студентам удалось построить стратегию развития собственной организации «Про студента», деятельность которой направлена на трудоустройство по специальности студентов и выпускников, не имеющих опыта работы.

«Наша команда сформировалась на проекте «Посторонним вход», организатором которого является Людмила Кузнецова, руководитель профориентационно-образовательного клуба «Vместе». Мы выиграли два гранта губернатора Югры, что позволило нам реализовать проект «Student upgrade» и отправиться в Питер на стажировку. 4 дня стажировки в группе компаний А.N.T. позади: незабываемый опыт, большое количество кейсов, а главное – понимание, как нужно действовать!» ‑ поделилась Елизавета Удовина.

28 января 2022 г.