Реализуй свою социальную идею

Школа социального предпринимательства Югры приглашает действующих предпринимателей, представителей некоммерческого сектора и всех желающих реализовать свою социальную идею. Курсы проведут сертифицированные бизнес-тренеры. Они расскажут об основах предпринимательской деятельности, тонкостях ведения бухгалтерии, особенностях налогового законодательства и формировании маркетинговой стратегии. Занятия пройдут с 11 марта по 17 июня в очно-заочном формате.

Заявки принимаются на сайте.

По итогам курса слушатели получат готовый к запуску бизнес-проект. Социальные проекты, разработанные в Школе социального предпринимательства, получат дальнейшее сопровождение фонда «Мой Бизнес».

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону и электронной почте: 8 (3467) 33-38-96, social@mb-ugra.ru, Центр инноваций социальной сферы фонда «Мой Бизнес».

28 февраля 2022 г.