Мы за здоровое питание

12 декабря 2012 года в целях пропаганды здорового образа жизни среди студентов НГГУ была проведена акция «Мы за здоровое питание» студентами 11 группы направления «Педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование» факультета педагогики и психологии. Акция проходила в столовой главного корпуса НГГУ.

Организаторы акции в стиле Флеш-моб призывали питаться регулярно и полноценно, не употреблять вредные и просроченные продукты.

В холодное зимнее время важно соблюдать не только режим питания (завтракать, обедать и ужинать), но и включать в свой рацион (даже питаясь в столовой) горячие первые блюда, салаты и обязательно фрукты для укрепления иммунитета.

Зрители и участники реагировали на акцию позитивно, некоторые дополнили свой рацион горячими блюдами. В своих комментариях сообщали об отказе от нерационального (булочка и стакан кипятка) питания.

12 декабря 2012 г.