Боксеры НВГУ – победители Всероссийских соревнований

Студенты второго курса факультета физической культуры и спорта НВГУ, участники Студенческого спортивного клуба «ВАЙТ» Владислав Чепижко и Магомед Мамедов заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях среди студентов по боксу памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Алексея Ивановича Киселева.

Владислав и Магомед провели три боя. Магомед занял третье место в весовой категории 75 кг, а Владислав – первое в весовой категории 71 кг. После Владислав выполнил нормативы Мастера спорта.

По словам Магомеда Мамедова, спортсмены были рады представлять свой университет и спортивный клуб на Всероссийских соревнованиях. Впереди их ждет чемпионат УрФО. В ближайшее время начнется к нему подготовку.

Всего в соревнованиях приняли участие 200 боксеров из 30 вузов России.

Читайте еще
21 марта 2022 г.