Новые возможности сотрудничества

Нижневартовский государственный университет продолжает работу по профориентационной деятельности. Первый проректор, проректор по научной работе Денис Погонышев, проректор по образовательной деятельности Геннадий Мальгин и начальник отдела по работе с абитуриентами Юлия Сорока встретились с директором Лангепасского политехнического колледжа Лилией Максимовой и студентами.

Стороны обсудили возможности дальнейшего сотрудничества и перспективы реализации целевого обучения. После представители НВГУ рассказали студентам о направлениях подготовки, реализуемых в вузе, правилах приема и наличии бюджетных мест. «Будущие абитуриенты проявили интерес к вузу, активно задавали вопросы об общежитии, о студенческой жизни и размерах стипендии», – говорит Юлия Сорока.

По итогам встречи запланирован визит студентов и педагогов на экскурсию в НВГУ.

07 апреля 2022 г.