Молодежь Югры может помочь органам власти в реализации молодежной политики региона. На портале «Открытый регион – Югра» стартовал краудсорсинг проект «Слово молодым», где можно предложить свои идеи, найти единомышленников и совместно обсудить то, что волнует молодежь.
На площадке каждый может направить свои идеи по направлениям:
- «Хочу поддержку». В этом направлении вы можете подать идеи и предложения по поддержке молодых семей, содействию решению жилищных проблем молодежи, поддержке предпринимательской деятельности, работе с одаренными молодыми людьми;
- «Я все могу». Здесь рассматривают идеи по поддержке инициатив молодежи, деятельности молодежных общественных объединений, содействию волонтерам, международному и межрегиональному сотрудничеству в сфере молодежной политики и другим аспектам;
- «Что хочу, то и делаю». В этом направлении вы можете подать идеи по организации досуга и оздоровлению молодежи, созданию условий для занятий спортом, образования молодежи, научной деятельности, развития Института наставничества, поддержке деятельности творческих молодых людей.
Заявки принимаются до 15 апреля.
Организатор проекта Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры.
