Профессиональное завтра - конкурс для лиц с ОВЗ

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Тюменского государственного университета (РУМЦ ТюмГУ) приглашает студентов, преподавателей и сотрудников вузов принять участие в вебинаре, который посвящен открытию V Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью. Вебинар пройдет 12 апреля с 10:00 до 11:00 (московское время) по ссылке. В программе: приветствие ректора ТюмГУ, заместителя министра науки и высшего образования РФ, руководителя проектного офиса сети РУМЦ, исторический конкурс и выступления от вузов-партнеров, работодателей и других.

Напомним, конкурс «Профессиональное завтра» состоится с 15 апреля по 21 октября.

Подробная информация о конкурсе здесь.

11 апреля 2022 г.