Аспирант НВГУ выступит на конференции «Ломоносов – 2022»

Аспирант кафедры информатики и методики преподавания информатики Артур Гибадуллин приглашен на Международную научную конференцию «Ломоносов – 2022», которая пройдет в МГУ им. М.В. Ломоносова. Он выступит на заседании подсекции «Инновационные процессы в образовании и обновление образовательных технологий» секции «Общая педагогика – новые тренды». Аспирант представит доклад «Геймификация обучения программированию на основе разработки логических игр». Заседание подсекции состоится 19 апреля в 13:00 по московскому времени.

Конференция «Ломоносов» проходит каждый год в рамках Международного молодежного научного форума. В этом году работа конференции будет проходить по 40 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

13 апреля 2022 г.