День открытых дверей.

1 февраля в актовом зале главного корпуса НГГУ состоялся День открытых дверей.

На открытиии выступили президент вуза Анатолий Карпович Карпов, специалист приемной комиссии Юлия Васильевна Сорока, представители творческих коллективов университета.

На сцене выступил спортивно-танцевальный коллектив "Квинс", руководители: Юлия Коричко, Альберт Галеев, Вячеслав Лебедев. Среди участников коллектива студенты, выпускники и даже аббитуриенты нашего университета.

Программа дня открытых дверей продолжилась в формате живого общения преподавателей и гостей. Абитуриенты и их родители смогли побеседовать с представителями факультетов, задать вопросы о направлениях подготовки и правилах приема.

По мнению абитуриента Анны Ермаковой, посещать такие мероприятия необходимо, чтобы получить полную информацию о вузе и его направлениях. Сама Анна планирует поступать в наш университет на факультет искусств и дизайна.

По отзывам  будущих студентов и их родителей, мероприятие вызвало положительные эмоции. Организаторы уверены, что многие абитуриенты предпочтут обучение именно в НГГУ.

Галерея>>

04 февраля 2013 г.